Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры
КОРПОРАТИВНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА [БИЗНЕС ЛИГА] II ДИВИЗИОН
№ | | Команда | И | В | Н | П | МЯЧИ | О |
1 | ▲ | АО НПП «Радиосвязь» | 5 | 5 | 0 | 0 | 45:21 | 15 |
2 | ▲ | АО «Трансибнефть» | 5 | 4 | 1 | 0 | 37:23 | 13 |
3 | ▼ | АО «ОТС» | 5 | 3 | 1 | 1 | 48:29 | 10 |
4 | ▲ | «ПромЭнергоТехнолоджи» | 6 | 3 | 1 | 2 | 41:29 | 10 |
5 | ▲ | «Русский продукт» | 5 | 2 | 3 | 0 | 26:15 | 9 |
6 | ▼ | «US MEDICA» | 5 | 2 | 1 | 2 | 40:35 | 7 |
7 | ▲ | МАУ СШОР «Рассвет» | 4 | 2 | 1 | 1 | 24:25 | 7 |
8 | ▼ | «Coca-Cola» | 6 | 2 | 1 | 3 | 48:55 | 7 |
9 | ▲ | ПК «Современные окна» | 5 | 2 | 0 | 3 | 36:44 | 6 |
10 | ▲ | «ДОМ.ru» | 5 | 2 | 0 | 3 | 17:34 | 6 |
11 | ▼ | Академия футбола «СПАРТА» | 4 | 1 | 2 | 1 | 26:26 | 5 |
12 | ▼ | «Геотехнология» | 5 | 1 | 1 | 3 | 23:34 | 4 |
13 | ▼ | АО «ЕРП» | 5 | 1 | 0 | 4 | 29:35 | 3 |
14 | ▲ | «Субито» | 4 | 0 | 1 | 3 | 20:28 | 1 |
15 | ▼ | «МЕТАЛЛОСНАБ» | 5 | 0 | 1 | 4 | 16:43 | 1 |
Вторник. 20 ноября:
Голы: Семибаламут Владимир (Голубцов Юрий), 1 (0:1) Андреев Алексей (Андреев Сергей), 13 (1:1) Мусийко Дмитрий, 13 (1:2) Досманов Вячеслав (Семибаламут Владимир), 23 (1:3) Кравец Денис (Андреев Сергей), 35 (2:3) Шабанов Эдуард (Семибаламут Владимир), 35 (2:4) Семибаламут Владимир (Степанов Владимир), 37 (2:5) Андреев Алексей (Андреев Сергей), 46 (3:5) Семак Вечаслав, 47 (4:5) Андреев Алексей (Юшков Алекесандр), 50 (5:5)
Пятница. 23 ноября:
Голы: Горбатенко Сергей (Политов Кирилл), 2 (1:0) Горбатенко Сергей (Стукалов Роман), 7 (2:0) Шульженко Андрей, 9 (3:0) Алеев Иван (Богданов Владимир), 15 (3:1) Левочкин Дмитрий, 24 (4:1) Стукалов Роман, 33 (5:1) Богданов Владимир, 48 (5:2) Левочкин Дмитрий, 49 (6:2) Богданов Владимир, 49 (6:3)
Голы: Мясников Евгений (Ракин Дмитрий), 3 (1:0) Прокопенко Евгений (Беспалов Дмитрий), 5 (2:0) Ратников (Мясников Евгений), 35 (3:0) Гемалетдинов Руслан (Мясников Евгений), 41 (4:0)
Суббота. 24 ноября:
Голы: Косорог Роман, 5 (0:1) Васьков Михаил (Косорог Роман), 15 (0:2) Шуранов Владимир (Таскин Кирилл), 21 (1:2) Смирнов Артем (Макаров Алексей), 28 (2:2) Пирогов Николай (Смирнов Артем), 29 (3:2) Пирогов Николай, 30 (4:2) Евстафьев Ульян (Шевцов Ян), 31 (4:3) Косорог Роман (Евстафьев Ульян), 38 (4:4) Смирнов Артем, 48 (5:4) Васьков Михаил, 49 (5:5)
Голы: Плаксин Юрий, 1 (0:1) Саютин (Шрам Игорь), 3 (1:1) Курумбаев Серик (Легков Анатолий), 4 (1:2) Осипов Владислав, 5 (2:2) Сметанин Константин, 8 (3:2) Осипов Владислав, 12 (4:2) Курумбаев Серик, 20 (4:3) Янин Владимир, 24 (4:4) Шрам Игорь, 28 (5:4) Янин Владимир (Шкребляк Дмитрий), 29 (5:5) Сметанин Константин, 30 (6:5) Осипов Владислав, 30 (7:5) Легков Анатолий (Янин Владимир), 44 (7:6) Курумбаев Серик (Янин Владимир), 46 (7:7) Янин Владимир, 48 (7:8) Сметанин Константин, 49 (8:8)
Голы: Привалов Егор, 13 (0:1) Машонкин Виталий (Лупов Николай), 32 (1:1) Машонкин Виталий (Лупов Николай), 35 (2:1) Машонкин Виталий, 36 (3:1) Хитрин Геннадий, 37 (3:2) Коломеец, 42 (4:2) Михайлов Владимир (Хитрин Геннадий), 42 (4:3) Каретников (Мозговой Тимофей), 47 (5:3)
Наказание: Лупов Николай, 32 (АО «Трансибнефть»)
Восресенье. 25 ноября:
Голы: Хитрин Геннадий, 2 (1:0) Михайлов Владимир (Авдеев Олег), 4 (2:0) Алиев Вадим (Михайлов Владимир), 8 (3:0) Михайлов Владимир, 10 (4:0) Ракин Дмитрий, 17 (4:1) Беспалов Дмитрий, 21 (4:2) Мясников Евгений (Беспалов Дмитрий), 22 (4:3) Беспалов Дмитрий, 28 (4:4) Алиев Вадим (Авдеев Олег), 30 (5:4) Мясников Евгений (Ракин Дмитрий), 35 (5:5) Маслов Анатолий, 36 (6:5) Ракин Дмитрий, 40 (6:6) Ракин Дмитрий, 47 (6:7) Хитрин Геннадий - штрафной, 49 (7:7)
Наказание: Ракин Дмитрий («Русский продукт»)
Михайлов Владимир («ПромЭнергоТехнолоджи»)
Протасов Дмитрий («ПромЭнергоТехнолоджи»)
Голы: Елеонович Андрей (Ваньков Андрей), 1 (1:0) Неганов Эдуард - штрафной, 24 (2:0) В свои ворота, 24 (2:1) Габидулин Тимур (Самаров Станислав), 28 (2:2) Долесов Вениамин, 32 (3:2) Коровин Никита (Гайратов Махсун), 40 (3:3) Бекмуратов Никита, 41 (3:4) Долесов Вениамин, 47 (4:4) В свои ворота, 49 (4:5)
Голы: Жидков Леонид, 4 (1:0) Алексеев Алексей, 12 (2:0) Лупов Николай, 14 (2:1) Янин Владимир (Алексеев Алексей), 15 (3:1) Лупов Николай, 17 (3:2) Машонкин Виталий (Лупов Николай), 18 (3:3) Мозговой Тимофей, 19 (3:4) Агабабян Гарегин (Жидков Леонид), 20 (4:4) Янин Владимир, 23 (5:4) Алексеев Алексей (Янин Владимир), 26 (6:4) Алексеев Алексей, 31 (7:4) Лупов Николай (Мозговой Тимофей), 32 (7:5) Кудрявцев Виктор (Мозговой Тимофей), 36 (7:6) Лупов Николай (Мозговой Тимофей), 39 (7:7) Лупов Николай (Купряков Александр), 44 (7:8) Алексеев Алексей, 45 (8:8) Купряков Александр, 48 (8:9)
Голы: Горбатенко Сергей, 8 (0:1) Политов Кирилл (Левочкин Дмитрий), 11 (0:2) Мусийко Дмитрий, 19 (1:2) Стукалов Роман, 22 (1:3) Мусийко Дмитрий, 28 (2:3) Истомин Артем, 32 (3:3) Политов Кирилл (Левочкин Дмитрий), 33 (3:4) Мусийко Дмитрий (Самарин Александр), 39 (4:4) Мусийко Дмитрий, 40 (5:4) Мусийко Дмитрий, 44 (6:4) Стукалов Роман (Пепеляев Андрей), 47 (6:5) Левочкин Дмитрий, 49 (6:6) Левочкин Дмитрий (Горбатенко Сергей), 50 (6:7) Политов Кирилл, 50 (6:8)
Голы: Бохин Александр (Моисеенко Константин), 11 (1:0) Бошлыков Борис, 11 (2:0) Варда Михаил, 14 (2:1) Черных Сергей (Мурадов Турал), 21 (2:2) Бохин Александр (Бошлыков Борис), 22 (3:2) Белоножко Константин (Черных Сергей), 30 (3:3) Бошлыков Борис (Бохин Александр), 32 (4:3) Бошлыков Борис (Моисеенко Константин), 33 (5:3) Бошлыков Борис, 38 (6:3) Мурадов Турал, 38 (6:4) Кулиев Тофик (Черных Сергей), 42 (6:5) Мурадов Турал, 48 (6:6) Кочерга Андрей, 50 (7:6)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.